• Кто такие риэлторы и откуда они взялись?

    Вся правда о риэлторах Кто такие риэлторы и откуда они взялись? Что за люди работают в этой профессии? Попробуем разобраться. Риэлтор (маклер, брокер) – специалист по сделкам с недвижимостью. В его задачи входит: общение с клиентами, работа с документами и базами предложений, показ квартир, ведение деловых переговоров по телефону и лично, организация сделок и их оформление. Главная цель деятельности риэлтора — заключение сделки с недвижимостью, с учетом задач, поставленных его клиентом.

    Комментарии к записи Кто такие риэлторы и откуда они взялись? отключены
  • Что проверить перед тем, как вкладывать деньги в долевое строительство

    Что проверить перед тем, как вкладывать деньги в долевое строительство Что проверить перед тем, как вкладывать деньги в долевое строительство и какие тревожные сигналы свидетельствуют о ненадежности фирмы-застройщика ЗНАКОМИМСЯ С ОСНОВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ На днях мне позвонил радостно-взволнованный приятель: Представляешь, я наконец-то покупаю квартиру! В новостройке!. Как выяснилось, Андрей берет просторную однушку в новом доме по ипотечной схеме. Предстоят еще немалые расходы на доделку и косметику, поэтому будущий новосел, чтобы сэкономить на оплате дотошной юридической экспертизы документации застройщика, попросил совета: какие самые важные пункты проверить, где чаще всего таятся засады для дольщиков?

    Комментарии к записи Что проверить перед тем, как вкладывать деньги в долевое строительство отключены
  • Срочная продажа. Что замедляет процесс реализации квартиры

    В ряде случаев продажа квартиры предполагает определенную срочность, ее владелец может испытывать потребность в денежных средствах, которые необходимы для реализации различных целей. Это может быть приобретение более просторной жилплощади, переезд в другой город (или страну), а может быть, деньги нужны для инвестиций, которые способны в корне изменить материальное положение хозяина квартиры. Однако иногда случается, что квартира, которая на первый взгляд является вполне ликвидной, долгое время не может найти своего покупателя. Проведя опрос опытных риэлторов, мы составили перечень наиболее распространенных причин, которые замедляют процесс продажи.

    Комментарии к записи Срочная продажа. Что замедляет процесс реализации квартиры отключены
  • Как оценить свою квартиру — краткое руководство

    Как оценить свою квартиру — краткое руководство Ответ на вопрос, к кому обращаться для оценки квартиры при покупке и продаже, кажется очевидным — конечно к оценщику! Но в реальной жизни люди в этой ситуации практически никогда не обращаются к профессиональным оценщикам. Они либо проводят сами нечто вроде исследования рынка, либо полагаются на мнение риэлтора. Оправдано ли это? Технически провести профессиональную оценку квартиры несложно — это занимает один день, стоит всего 3000 рублей и требует тех же документов, которые понадобятся при сделке.

    Комментарии к записи Как оценить свою квартиру — краткое руководство отключены
  • Новая штаб-квартира Facebook

    Корпорация Facebook ежегодно признается самым привлекательным работодателем в США. Но после того как в сети были опубликованы снимки новой штаб-квартиры можно с уверенностью сказать, что количество желающих приобщиться к социальному делу увеличится. Масштаб штаб-квартиры трудно переоценить 40 тыс. кв. м. Гигантское здание с живым садом на крыше никак не вписывается в стандартные представления о том, как должен выглядеть офис. Новая штаб-квартира Facebook проект легендарного архитектора Фрэнка Гери. По сути, это одна огромная комната без всяких ограничений и разделений. По словам Цукерберга, офис является олицетворением политики корпорации, приоритетными ценностями которой являются прозрачность и открытость.

    Комментарии к записи Новая штаб-квартира Facebook отключены
салюты в Москве римские свечи уличные фонтаны
 x